Москва. Помощь по хозяйствуСниму в обмен

Жильё в Москве и области в обмен на помощь по хозяйству, совместное проживание
Автор темы
жанна
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9
 Сниму в обмен

Сообщение жанна »

По поводу предшествующего объявления "женщина из Подмосковья снимет жилье "
Дорогие друзья, все это обман. И за него поплатится т с обманщик.Я буду обращаться в суд, в т ч на сайт сдам даром.ру за размещение клеветы.
А дело было так
Женщину, которая все это написала зовут Асварова Анна <anchytkin@ya.ru Она разместила инфу в комментариях. Выяснилось-ищет халявную няню.
Вот 2 письма, которые она мне написала
"Здравствуйте! У нас нет стареньких, у нас есть маленькие)....Мы живем в двушке я,муж, сын 8,доча 1,3,и старшая 18,муж работает но денег не хватает..кредиты итп...Няню естественно нанять мы не можем...Зато у меня есть возможность помочь одинокой женщине у которой сложились так обстоятельства что негде стало жить. Мы могли бы с этой женщиной работать по очереди,когда я на работе она дома хозяйничает с малой занимается с сыном уроки...И может стали бы родными людьми, сейчас жизнь такая одна голова хорошо а две лучше...вот так...Если вам условия подходят тогда отпишитесь..что да как, Спасибо за отклик!"

" вы не могли бы написать про себя, мне нужна информация про вас! Сами понимаете а вось кому доверять детей не хочется!! Напишите пожалуйста о себе, ну как резюме что ли) ФИО, работаете или нет,если да то где и график работы,если нет то последнее место работы, планируете ли устраиваться на работу,ваши увлечения,вы полная или худенькая,есть ли мед книжка, какие есть заболевания,аллергии ( у нас дома собака маленькая такса) были ли замужем или сейчас замужем,есть ли дети если есть то где они,где вы сейчас проживаете, ну и конечно что случилось с вами почему вы ищете жилье!! Вы не обижайтесь,что я как из кгб все спрашиваю), дороже детей у меня ничего нет, прежде чем взять совершенно незнакомого человека необходимо по максимуму все о нем узнать! Только вы пишите честно ничего не скрывая это очень важно не только для меня но и для вас! Сегодня вечером когда все соберутся муж,дочка старшая, сын мы вместе будем принимать решение! Жанна а фотографию у вас нет возможности прикрепить? спасибо за понимание!"
а это мое письмл ей
Здравствуйте.
Т е Вы хотите сказать, тчо за 4000 руб в месяц Вы получаете няню, которая должна быть согласна обслуживать вас в любое время, хотя няня получает заработную плату и немаленькую. Мигнимально-сто руб в час за 1 ребенка, а у вас три!
И при этом вы ведете себя так, словно принимаете на работу.
поостите, но таких дураков нет, каких вы хотите"
Жанна лошманова

Реклама
ОТВЕТ ЖАННЕ
 Re: Сниму в обмен

Сообщение ОТВЕТ ЖАННЕ »

УВАЖАЕМАЯ НАДО БЫЛО ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ВЫЛОЖИТЬ,ЧТО БЫ ВСЕМ БЫЛО ВСЕ ПОНЯТНО!!!
Здравствуйте.
Прочла Ваше объявление о том, что нужа помощб по хозяйству в обмен на жилье.
Мне 40 лет, я из Мос области, высшее образование. нуждаюсь срочно в жилье. Готова ухаживать за старым человеком без личной гигиены и пр.
89057360294
Жанна

МОЙ ОТВЕТ
Здравствуйте! У нас нет стареньких, у нас есть маленькие)....Мы живем в двушке я,муж, сын 8,доча 1,3,и старшая 18,муж работает но денег не хватает..кредиты итп...Няню естественно нанять мы не можем...Зато у меня есть возможность помочь одинокой женщине у которой сложились так обстоятельства что негде стало жить. Мы могли бы с этой женщиной работать по очереди,когда я на работе она дома хозяйничает с малой занимается с сыном уроки...И может стали бы родными людьми, сейчас жизнь такая одна голова хорошо а две лучше...вот так...Если вам условия подходят тогда отпишитесь..что да как, Спасибо за отклик
Здравствуйте. Анна.
Давайте встретимся завтра. Мне срочно нужно жилье, я согласна на Ваши условия.
С уважением Жанна
МОЙ ОТВЕТ

Жанна, вы не могли бы написать про себя, мне нужна информация про вас! Сами понимаете а вось кому доверять детей не хочется!! Напишите пожалуйста о себе, ну как резюме что ли) ФИО, работаете или нет,если да то где и график работы,если нет то последнее место работы, планируете ли устраиваться на работу,ваши увлечения,вы полная или худенькая,есть ли мед книжка, какие есть заболевания,аллергии ( у нас дома собака маленькая такса) были ли замужем или сейчас замужем,есть ли дети если есть то где они,где вы сейчас проживаете, ну и конечно что случилось с вами почему вы ищете жилье!! Вы не обижайтесь,что я как из кгб все спрашиваю), дороже детей у меня ничего нет, прежде чем взять совершенно незнакомого человека необходимо по максимуму все о нем узнать! Только вы пишите честно ничего не скрывая это очень важно не только для меня но и для вас! Сегодня вечером когда все соберутся муж,дочка старшая, сын мы вместе будем принимать решение! Жанна а фотографию у вас нет возможности прикрепить? спасибо за понимание!
Здравствуйте.
Т е Вы хотите сказать, тчо за 4000 руб в месяц Вы получаете няню, которая должна быть согласна обслуживать вас в любое время, хотя няня получает заработную плату и немаленькую. Мигнимально-сто руб в час за 1 ребенка, а у вас три!
И при этом вы ведете себя так, словно принимаете на работу.
поостите, но таких дураков нет, каких вы хотите

МОЙ ОТВЕТ
Я не поняла какие 4000 тыс в месяц???? Жанна вы меня наверное с кем то спутали!!!! Мне не нужна няня!!! Мне так кажется это вы лохов ищете а потом их обчищаете!!!! Сразу понятно как только я попросила рассказать о себе вы сразу соскочили)))...Вы Жанна головой своей сначала подумайте кто вас пустит к себе домой в глаза ни разу не видев? Только лохи, и в москве таких уже не осталось)) Так что сидите в своем тьму тараканске и не дергайтесь ...да к стати у меня брат в органах служит так он уже начал вас пробивать....
03.11.2011, 23:47, "жанна лошманова" <loshmanova2007@mail.ru>:
иди на хер

А ЭТО ЧТО ОТВЕТИЛА ЖАННА ЖЕНЩИНА АДЕКВАТНАЯ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ...ПОМОЕМУ ВСЕМ ВСЕ ЯСНО!! :P

Alllex
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Семейное положение: состою в браке
 Re: Сниму в обмен

Сообщение Alllex »

Проверка связи

Ответить Пред. темаСлед. тема