Другие регионыСрочно прошу приютить меня, сдать мне какое то жильё в любом регионе!

Бесплатная или условно-бесплатная аренда жилья в регионах
Автор темы
telman
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8
Срочно прошу приютить меня, сдать мне какое то жильё в любом регионе!

Сообщение telman » 16 фев 2019, 13:04

Я очень надеюсь, что откликнется Человек, который сможет хотя бы на пару месяцев приютить меня у себя или сдать комнатку, дом в любом регионе нашей матушки России. А я буду помогать по дому, уходу и дальше искать себе постоянную работу с жильём и переездом. (Я ищу работу себе во всех регионах.) Очень одинокий, добрый, надёжный и хозяйственный. Не пью и не курю. Не судим. Все документы в полном порядке. Гражданин России. Продуктами мне помогли люди! Сейчас скитаюсь по вокзалам. Буду сердечно благодарен Вам!

Реклама
Здравствуйте
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 53
Семейное положение: состою в браке
Re: Срочно прошу приютить меня, сдать мне какое то жильё в любом регионе!

Сообщение Здравствуйте » 18 фев 2019, 23:34

"Родных у меня никого не осталось! Помочь мне в данной ситуации, не кому. Дочка моя погибла очень давно. Сын пропал без вести."(с) 06 фев 2019, 22:07
"Вдовец, детей своих нет."(с)30 декабря 2018, 19:24
Из Ваших объявлений,найденных в просторах интернета. ни добавить,ни убавить.

Александр38
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 140
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение Александр38 » 19 фев 2019, 00:11

Знаменитый Тельман Ерофеевич :lol:
Вы уже везде примелькались.
Вот ещё ваше объявление:

Если негде жить,не куда идти,приезжай ко мне жить!

Приму к себе на проживание одинокую,озябшую и обездоленную,худенькую женщину,возможно освободившуюся из заключения,которой просто некуда податься! Помогу с трудоустройством (у нас в посёлке работа для женщин есть),поделюсь всем что имею,хотя сам живу очень-очень скромно,не богато! Звони и приезжай,встречу! Мой тел.8-910-944-08-81. Тульская область.
http://www.svidanok.net/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=8166
Последний раз редактировалось Александр38 19 фев 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
telman
Всего сообщений: 8

Сообщение telman » 19 фев 2019, 01:44

Ну и что из этого?! А ты не читай!

Здравствуйте

Сообщение Здравствуйте » 19 фев 2019, 03:50

да как тут не читать..безвести пропавшего сына записали в "нет детей". похоронили очень мерзко,ради знакомства.
http://www.dddmarket.ru/note/037642/
Мне 56 /171/ 79, очень одинок, надёжен, честен и ещё сексуален, не смотря на свои года и это правда! Не пью вообще и не курю. Веду ЗОЖ. Твёрдый, но и нежный, весёлый, заботливый,
самостоятельный. Но живу я очень бедно. До пенсии ещё далеко мне. Вдовец, детей своих нет. Прошу откликнуться одинокую, верную, не слишком полную женщину, с добрым сердцем возможно "с группой", с небольшим физическим недостатком, но любящую хороший, здоровый секс. Моя покойная жена страдала эпилепсией, но мы любили очень друг-друга и были счастливы.

Для совместной жизни и создания нашей крепкой семьи готов к переезду. Я тот, кому нужен преданный спутник, друг, муж, хозяин в доме, помощник во всём. Имеющиеся дети, внуки мне не преграда. Приму как родных в своё открытое сердце! Возраст своей женщины я не ограничиваю. Прошу серьёзно отнестись к моему объявлению. Очень жду звоночка от тебя, моя желанная, моя половиночка, найди меня пожалуйста и мы будем всегда вместе!

Здравствуйте

Сообщение Здравствуйте » 19 фев 2019, 03:56

...а ведь тут сын ещё был..от жены,больно эпилепсией(при эпилепсии вообще рожать-подвиг,хоть бы в память о жене не грешили..
з.ы. " А был ли мальчик..?"(с)

https://pomogudarom.ru/viewtopic.php?t=2498
Дом, дача, хозяйство ⇒ Ищу доброго человека который может приютить меня на какое то время.
4 сообщения • Страница 1 из 1

Автор темы
Терентий
Всего сообщений: 2

Ищу доброго человека который может приютить меня на какое то время.

Сообщение Терентий » 06 фев 2019, 22:07
Мир вам, счастья, любви, удачи и всего человеческого! Жизнь заставила меня обратится к вам за помощью в работе. Предприятие, где я работал последнее время, обанкротилось, зарплату не платили долго, в общежитии где я проживал, отключили отопление и потом его закрыли вообще. Ищу работ завхоза, коменданта, сторожа-смотрителя за вашим домом, дачей в деревне с ПРОЖИВАНИЕМ. Мне сейчас 56 лет. НО как узнают, сколько мне лет, сразу мне везде отказывают. Я 1800 (!) резюме разослал уже за прошедший год. А сколько звонков и похождений и всё без толку. Родных у меня никого не осталось! Помочь мне в данной ситуации, не кому. Дочка моя погибла очень давно. Сын пропал без вести. Такая вот моя горькая судьба, моя правда! Хотел "наложить на себя руки". Как жить дальше я -не знаю! На улице февраль. Ночую на вокзале, на маленькой станции. У меня уже не остаётся даже денег на хлеб, дорогие мои форумчане, пишу вам честно и откровенно, всё как есть! Наше Государство, мне один раз всего оказало социальную помощь в размере....300 (!) рублей всего! У меня ведь нет никаких льгот. Я трудоспособный ещё. Я готов поехать в ЛЮБОЙ РЕГИОН работать, в любой! Я взываю вас к милосердию и состраданию. Ведь, не приведи Господь, с каждым может произойти в жизни, вот такая беда, как у меня! С болью в сердце пишу я вам, эти свои горькие строки. Буду сердечно всем вам благодарен, кто сможет сдать мне комнату для проживания хотя бы на пару месяцев, чтоб я смог за это время найти себе работу. А я помогу Вам по дому и уходу. Заранее большое человеческое спасибо всем не равнодушным людям, откликнувшимся на мою боль, мою беду! Пусть у всех у вас, всегда будет любимая работа, достаток, тёплый дом, очаг, семья, любовь, здоровье и понимание во всём! (При необходимости могу выложить вам здесь копии всех моих документов.) Имею положительные характеристики и рекомендации. Не пью и не курю. С глубоким уважением и почтением к вам я. E-mail: smotritel-storozh@mail.ru

Авдей
Всего сообщений: 97

Сообщение Авдей » 19 фев 2019, 08:16

telman:
16 фев 2019, 13:04
Очень одинокий, добрый, надёжный
Ерофеевич, да вас, похоже, стоит опасаться, ведь вы наивных женщин алчете! Сущность вашу уже раскрыли и здесь и на другом ресурсе.

https://sponsors.win/viewtopic.php?t=31 ... 977#p27977

Вова2
Всего сообщений: 94

Сообщение Вова2 » 19 фев 2019, 10:53

У вас богатый внутренний мир :wink: :D :P

Ответить Пред. темаСлед. тема