всем адекватным людям МосквыМосква. Общение и отношения

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
2. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
ola2
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 03.06.2018
Пол: мужской
 всем адекватным людям Москвы

Сообщение ola2 »

Предлагаю дружбу, партнёрство, союзничество всем адекватным людям Москвы, свободным от любых предрассудков и фобий (с фобиями,озабоченные,сексисты - проходим мимо). Так получилось, что у меня пока временно нет жилья. Взамен буду вам помогать в хозяйстве, стану вашим бизнес-партнёром в любой отрасли, разделю ваши убеждения и устремления. Пишем в лс.
Аватара пользователя
sasha.mironov
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 04.06.2018
Возраст: 38
 Re: всем адекватным людям Москвы

Сообщение sasha.mironov »

ola2: 04 июл 2018, 18:47 Предлагаю дружбу, партнёрство, союзничество всем адекватным людям Москвы, свободным от любых предрассудков и фобий (с фобиями,озабоченные,сексисты - проходим мимо). Так получилось, что у меня пока временно нет жилья. Взамен буду вам помогать в хозяйстве, стану вашим бизнес-партнёром в любой отрасли, разделю ваши убеждения и устремления. Пишем в лс.
могу помочь жильем пиши тел
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться