Другие регионыПредоставлю жилье, питание и небольшую зарплату. Можно с малолетним ребенком

Бесплатная или условно-бесплатная аренда жилья в регионах
Автор темы
S.J
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
Предоставлю жилье, питание и небольшую зарплату. Можно с малолетним ребенком

Сообщение S.J » 21 дек 2017, 14:38

Дом со всеми удобствами. Нужно делать домашние дела (уборка, готовить и тп). Дом на лазурном берегу Селигера, прекрасная рыбалка, грибы,ягоды и все прелести природы. Рядом пансионат, где летом можно подрабатывать. Тверская обл Осташковский р-н д Заречье. Посмотрите сайт осташков ру (набирайте англ.буквами)
Семь лет т.н ушел в отставку и уехал из Москвы. Живу один, мне 68 лет, здоров и не разу в жизни не болел, кроме коленей: хожу на костылях. Проживали у меня две мамочки (одна за другой) детки 6(8) мес до 2 лет. Ни разу не болели. Были узбечка, потом узбек. Все остались довольны. Могу дать их телефоны. По выходным приезжает сын из Москвы, привозит продукты в огромный холодильник. Беру на ферме молоко и творог.
Сергей
9206889666 (Мегафон)
9157000950 (мтс)
intservice@bk.ru
Можете позвонить и положить трубку - я перезвоню.

Реклама

Валерий Л.
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 44
Re: Предоставлю жилье, питание и небольшую зарплату. Можно с малолетним ребенком

Сообщение Валерий Л. » 30 апр 2018, 16:14

Дозвонился с 10-й попытки, до этого связь обрывалась или невозможно было говорить. ....на противоположном конце трубы человек (1-й номер), который представился Сергеем ответил, что он не давал такого объявления, что это ошибка, и я ошибся. ...правда извинился. На том разговор окончился.
:(

Dilm
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5
Re: Предоставлю жилье, питание и небольшую зарплату. Можно с малолетним ребенком

Сообщение Dilm » 25 июн 2018, 12:37

ищу .

Ответить Пред. темаСлед. тема