Персональный экстраверт требуетсяСПб. Другие услуги

Жильё в Санкт-Петербурге и области в обмен на прочие услуги: присмотр, обучение, выгул животных и т.п.
Автор темы
NFS
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 09.03.2013
Пол: мужской
Семейное положение: ищу свою половинку
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 43
 Персональный экстраверт требуется

Сообщение NFS »

Есть интроверт. Не забитый, стеснительный социофоб. А социопат, которого выматывает необходимость общения с кем-либо, сверх одного-двух постоянных людей. Однако отношения, рано или поздно, заканчиваются, люди, сколь бы постоянны они ни были, уходят, а знакомиться интроверт не умеет. И еще интроверту, так как ориентирован на иные вещи, лениво, единственно себя ради, бытом заморачиваться.

Так, вот... квартире нужна хозяйка, которая бы сама знала, что в доме есть, и где оно есть, и вообще - как оно быть должно, а интроверту - человек постоянный, который бы тормошил, выгуливал бы, водил бы знакомиться с девушками. А еще лучше - "просто" помог бы в поиске единственной на всю жизнь. Что отнюдь не общие слова, так как интроверт знает, каким человеком ей быть должно (и почему таким именно), дабы все получилось. И, соответственно же, объяснить может, может же - и помочь определиться с тем же для того, на кого не жаль сил и времени.

Квартира, в общем и целом, благоустроенная. В историческом центре города, в пяти-семи минутах пешком от метро. Квартира трехкомнатная, занимает интроверт одну из комнат, а прочие - мебель, да пыль сугубо. Надеюсь это изменить...

По всем вопросам, обращаться в "Личные Сообщения" исключительно.
P.S. Всего недоброго тем, кто не умеет читать.
Аватара пользователя
tina-ch
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 02.03.2017
Пол: женский
Возраст: 35
 Re: Персональный экстраверт требуется

Сообщение tina-ch »

Напиши мне в вк Tommy Road
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться