Москва. Общение и отношенияУбогие недочеловеки.

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
---------------
-==Форум о сексе==-
Автор темы
Elen78
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 13
 Убогие недочеловеки.

Сообщение Elen78 »

Обращаюсь всеобще к недочеловекам! Не по теме пишите у себя в дневнике, все свои переживания и все в чем не состоялись по жизни! Главный чмошник этого сайта в зеркало взгляни на себя хоть раз. И пойми наконец: такой гном с чертами лица инопланетного существа, и в 40, как собственно тебе, так и в 50, будет один. Сидеть на подобного рода сайтах, лезть в чужую жизнь, вот твой убогий удел по жизни. Игорь 77. Так что тему удалила, и удаляюсь сама. Потому как на этом сайте нормальных мужчин априори быть не может. Всем удачи!
Последний раз редактировалось Elen78 25 окт 2017, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
володя1964
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 20
 Re: Убогие недочеловеки.

Сообщение володя1964 »

можно что то знать о Вас?
Последний раз редактировалось володя1964 10 фев 2019, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Elen78
 Re: Познакомлюсь с мужчиной

Сообщение Elen78 »

Здесь есть мое фото, на Аватарке. А Вашего нет.

володя1964

Сообщение володя1964 »

по почте отписал...что то с почтой не так? вайбер или ватцап есть? напишите мне на почту или в личку.

володя1964

Сообщение володя1964 »

Elen78
номер телефона на почту или в личку я позвоню

володя1964

Сообщение володя1964 »

Elen78
лена завод АЗЛК уже давно не работает) ... и без Ч/Ю трудно в наше время. изнин. что с маленькой буквы.

володя1964
 Re: Убогие недочеловеки.

Сообщение володя1964 »

) понятно)
Последний раз редактировалось володя1964 10 фев 2019, 16:57, всего редактировалось 2 раза.

Игорь1977
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 270
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение Игорь1977 »

володя1964, что, не захотела она кататься на АЗЛК? ))
если это та лена, о которой я думаю, то там ни юмора, ни совести не было и не будет. Как кстати и собственной машины любой марки.

володя1964

Сообщение володя1964 »

Игорь1977 Да вроде как нормальная если честно) фотку выслала с малым (с ребенком) ну и задала вопрос: где я работаю? ну а я и ответил: слесарь-ремонтник по станкам и оборудованию на заводе АЗЛК!) ну и добавил еще: хочу бросить пить и хочу семью...и точно не помню, но мог написать, что без работы остался или типа того....и результат на лицо))) написала мне: зачем мне такой и она сама в таком же положении и так далее.........я ее понимаю и она права, но я уже прожил с подружкой что без Ч/Ю и знаю что это такое) ну а если не брать это в расчет то вроде как нормальная женщина, но не совсем что я искал, в личке отписал тебе и ты поймешь меня.

Автор темы
Elen78

Сообщение Elen78 »

Игорь1977, Как же без тебя тут обошлось, гнойный пидоренок. Ты же без этого сайта просто жизни не видишь. Чмошник на машинке а-ля ржавый таз. Лучше не иметь никакую чем это чудо природы))) Язык любишь почесать похлеще бабулек у подъезда. Знаешь человека, не знаешь, тебе пох, лишь бы говном облить. Недочеловечешка! Гуляем лесом упырь!

Ответить Пред. темаСлед. тема