Семья русских ищёт в аренду с оплатой в рассрочку или в дар жильё в Москве или МОМосква. Другие услуги

Жильё в Москве и области в обмен на прочие услуги: присмотр, обучение, выгул животных и т.п.
Автор темы
Татьяна69
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.08.2016
Пол: женский
Семейное положение: состою в браке
 Семья русских ищёт в аренду с оплатой в рассрочку или в дар жильё в Москве или МО

Сообщение Татьяна69 »

Срочно ищем жильё в Москве или Подмосковье. Попали в трудную ситуацию. Оба в раз с мужем потеряли работу. В данный момент муж только устроился, я в поиске. Дети - одному 13, старший работает в Москве. Не можем сразу оплатить аренду, но согласны оплатить позже и за начальный срок проживания. Нужно жильё,чтобы была возможность добираться на работу в Москву и ребёнку близко в школу. Если жильё в плохом состоянии, но пригодно для проживания,сами сделаем ремонт,но постепенно, руки есть, было бы что делать.Главное, чтобы можно было уже переехать и жить. Жильё нужно на длительный срок у адекватных хозяев. Очень неприятная процедура перехода ребёнка в новую школу, и не хотелось бы проделывать это ещё раз до окончания. У нас есть вся техника и мебель. Мы не просим подарков, просто реальная аренда с отсрочкой в связи с потерей работы.Я ищу работу. Если есть предложение с работой, будем рады.Мы русские, мне 46, мужу 50. Не пьём, но муж курит. Надеюсь,что есть люди,которые понимают что такое, когда остаёшься с детьми на улице, и смогут помочь. А то у меня складывается в последнее время впечатление, что наши соотечественники согласны помочь любому,кроме своих. Надеюсь,что я ошибаюсь. Жизнь подкинула сюрприз в виде перспективы жить на улице, и это пугает. Но я пока ещё верю в людей, потому что сама такая. Не откажемся принять в дар, или присмотреть за пожилым человеком,оставшимся в одиночестве за наследство. Так же возможен последующий выкуп в рассрочку. Множество вариантов. Рассмотрим любые.
fantonak
Всего сообщений: 214
Зарегистрирован: 10.01.2015
Пол: мужской
Откуда: москва
Возраст: 48
 Re: Семья русских ищёт в аренду с оплатой в рассрочку или в дар жильё в Москве или МО

Сообщение fantonak »

Есть домик в деревне 140км от мкад.Оплата возможна сх продукцией.т89151888659
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение