Москва. Общение и отношенияА вдруг...

Жильё в Москве и области в обмен на общение и отношения
Информация
Дорогие друзья!
Мы приветствуем тех, кто одновременно с решением жилищной проблемы пытается создать СЕМЬЮ. Но:
1. Однополые и прочие извращённые отношения - запрещены. Подобные темы удаляются без предупреждения
2. За мат и оскорбления - бан. Следите, пожалуйста, за своей речью
3. Убедительная просьба не поднимать свои темы сообщениями, типа "актуально", "жду", "пишите". Используйте кнопку "Поднять тему" (доступна каждые сутки, находится слева вверху в меню "Гаечный ключ") или дополняйте свои темы новой интересной информацией. Спасибо!
Автор темы
Влад В.
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
А вдруг...

Сообщение Влад В. » 23 фев 2018, 17:43

Ищу спутницу жизни лет 35-42, полностью свободную от отношений. Место найдётся. Живём в Южном Бутово, 10 минут пешком до метро Бульвар Адмирала Ушакова. 42-хлетний мужчина с дочкой 10 лет. Собственно, мужчина - это я. Приятно познакомиться.

Но вот какое дело.
Я не ищу кухарку и наложницу. Не озадачен мыслью "чьи бы проблемы мне решить?". Меня спасать не надо, и сам выступать в роли спасителя, увы, не могу себе позволить.
Я ищу женщину, чтоб прожить вместе долго и счастливо. И, соответственно, важно быть на равных.
Так что планка у меня есть, и она не низкая. У Вас же тоже есть своя планка, правда?
Адекватный, со спокойным и весёлым нравом, с нормальным характером, неглупый, не агрессивный, непьющий (правда, курю). Зарабатываю немного, на жизнь худо-бедно хватает, но точно не спонсор. Никаких проблем с законом, со здоровьем, с головой, да и вообще каких-либо других серьёзных проблем не имею. Обычный, нормальный мужчина, который хочет не экшена, а спокойствия и душевного равновесия, и, думаю, сам может это дать.
Вот чтоб на равных - важно, чтоб абсолютно всё то же самое относилось и к Вам. За исключением "мужчина", конечно, да и курить необязательно. :)
Правда, прошу уступить мне в следующем: я между "стройный" и "плотный" ближе к последнему варианту, а Вы - к первому. Между "невзрачный" и "привлекательный" я где-то посередине, а Вы на этот раз гораздо ближе ко второму. У меня рост между 160 и 181 как раз и есть 181, а у Вас... да не важно, пожалуй, но тоже где-то в этом диапазоне. :)

И о грустном. Я не оправдаю Ваши надежды, если:
Если Вам срочно-срочно - увы, не помогу. Чтоб понять, стоит ли даже начинать что-то, нужно пообщаться, встретиться, а то и не раз. А это время.
Если нужна регистрация или официальные отношения - об этом имеет смысл думать лишь после того, как оба поймут, что нашли именно своего человека. А это далеко не сразу.
Если "с одной стороны - классно, конечно, сэкономить можно, но с другой стороны в нагрузку какие-то отношения, какой-то мужик с ребёнком..." - поверьте, оно того не стоит. Если это нагрузка - Вам такого точно не надо. Лучше присмотритесь к другим вариантам.

И лишь нечто вроде "давно хочу личной жизнью заняться, а тут как раз и этот смотри какой забавный! Интерееесно... О! А от него ещё и до работы удобно ехать! Отлично! Написать ему что ли?" - это тот минимум, когда имеет смысл писать.

Во всём этом нет никакого подвоха. Надеюсь, не будет его и от Вас, всё равно же рано или поздно (думаю, рано) понятно будет. Давайте не будем портить себе и друг-другу карму. :)
И ещё. Давайте будем честны, в первую очередь перед собой. Так гораздо проще. Если решите написать, задумайтесь. Вот даже просто судя по тому, что я написал выше, про планки. Вы действительно допускаете, что я - тот, кто Вам нужен? И действительно считаете, что Вы - та, которую ищу я? Если "да" на оба вопроса - буду рад увидеть Ваше сообщение в ЛС.

Никому не пытаюсь понравиться, есть такой, какой есть. Жду от Вас того же. Не надо пытаться понравиться. Будьте собой!

Сожалею, если кого-то неприятно зацепило то, что написал. Никого не хотел обидеть.

И спасибо всем за добрые пожелания!
IMG_20180219_141618.jpg
Последний раз редактировалось Влад В. 24 фев 2018, 20:00, всего редактировалось 7 раз.

Реклама
angi75
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 86
Re: А вдруг...

Сообщение angi75 » 23 фев 2018, 23:13

очень хорошо и подробно,главное-логично и адекватно,написал.успехов в обретении счастья!

Одиссей
Всего сообщений: 23

Сообщение Одиссей » 24 фев 2018, 12:37

Написал по-царски! Да поможет тебе Посейдон успешно найти подругу жизни!

megi

Сообщение megi » 24 фев 2018, 19:37

Здравствуйте, на этом сайте обычно ищу жилье в обмен ремонта и чего точно не ожидала так это прочитать подобное от мужчины,тем более на подобном сайте,вы ничего не написали как вы относитесь нерусским,спасибо

Автор темы
Влад В.

Сообщение Влад В. » 24 фев 2018, 19:54

Больше вопросов к возрасту, чем к национальности. От 40+летних не всегда знаешь, что ждать, а что уж говорить о 30-тилетних. Но все люди разные, конечно. Ответил в ЛС.

Malaga777
Всего сообщений: 5
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение Malaga777 » 24 фев 2018, 21:40

Очень адекватное предложение редкость на этом сайте. Удачи вам, Влад !

Olga.Darvesh
Всего сообщений: 25

Сообщение Olga.Darvesh » 24 фев 2018, 22:50

Влад,Вы классный!! Удачи Вам и счастья!!

Marina199)))
Всего сообщений: 10

Сообщение Marina199))) » 03 мар 2018, 01:33

Доброй ночи, извините что так поздно, прямо бессонница атаковала)))А тут такой интересный мужчина. Так прямо и подробно написал, что ему нужно по жизни. Буду рада общению.

flyura
Всего сообщений: 20
Семейное положение: ищу свою половинку

Сообщение flyura » 12 мар 2018, 17:29

Классный,чётко, и ясно пусть у вас будет так,как задумано!!

аНИКа
Всего сообщений: 17

Сообщение аНИКа » 13 мар 2018, 07:40

Влад,Ватсап укажите в личку.у меня знакомая ваша золушка с одной туфелькой.Но она не сидит на сайтах,а я сижу)).может корысти ради я вас познакомлю,а вы меня потом на свадьбу пригласите))

Ответить Пред. темаСлед. тема